Tunturi Сборная гантель, 15 кг с 1 штангой

SKU: 14TUSCL235

Незаменимый набор гантелей Tunturi для тех, кто хочет тренировать все тело. Идеально подходят для использования дома или в фитнес-клубе для разных упражнений (по одиночке или парой).

Товара нет в наличии.

Незаменимый набор гантелей Tunturi для тех, кто хочет тренировать все тело.

Идеально подходят для использования дома или в фитнес-клубе для разных упражнений (по одиночке или парой). Гриф гантели выполнен из стали и имеет противоскользящее покрытие. В комплект входят 4 диска разного веса. Гантели удобны тем, что легко позволяют самостоятельно выбрать нужный вес, добавив к грифу диски. Металлические замки надежно удерживают весовые диски на грифе. Аккуратные и безопасные. Благодаря многочисленным вариантам веса, набор гантелей подходит как для начинающих, так и для опытных тренирующихся.

Особенности:

– Благодаря наличию дисков разного размера, гантели можно легко регулировать
– Позволяют тренировать все тело
– Легко хранить
– Широкие грифы с противоскользящим слоем

Спецификации
○ Длина грифа: 35 см
○ Ø 30 мм Диаметр самого большого диска: 16 см
○ Общий вес: 15 кг
○ 8 весовых пластин: 2 x 3 кг | 2 x 2 кг | 2 x 1 кг | 2 x 0,5 кг
○ В комплекте 2 винтовых замка на гриф
○ Цвет: черный | хром
○ Материал: кованый чугун | сталь

Tunturi Сборная гантель, 15 кг с 1 штангой

Незаменимый набор гантелей Tunturi для тех, кто хочет тренировать все тело. Идеально подходят для использования дома или в фитнес-клубе для разных упражнений (по одиночке или парой).

Скандинавский дизайнНеобычный, причудливый, простой и красивый. Уникальный дизайн Tunturi берет свое начало в Скандинавии, которая славится своим подходом к дизайну. Для нее характерны компактные, плавные линии и внимание к деталями.
Многолетняя гарантияНа все наши продукты действует длительная гарантия. Мы будем довольны своей работой лишь в том случае, если вы будете довольны своим оборудованием.
Tunturi, первооткрыватель в мире фитнесаВ 1969 году мы выпустили первый велотренажер с эргометром, Tunturi W1. Это стало отправной точкой рынка фитнеса в том виде, в каком мы его знаем сегодня.
Что-то для каждогоМы предлагаем широкий ассортимент продукции для любых целей в фитнесе. Неважно, тренируетесь ли вы раз в неделю или каждый день, у нас найдется продукт, соответствующий вашим целям.